Во исполнение поручения Губернатора Курской области Комитет строительства Курской области доводит  до сведения, что в настоящее время учреждения, подведомственные Управлению федеральной службы исполнения наказаний России по Курской области, испытывают потребность в получении на безвозмездной основе деревообрабатывающего оборудования для создания рабочих мест, а также в получении автомобильной техники и компьютерной техники.

В связи с чем информируем организации, состоящие в СРО, о том, что при наличии вышеуказанного неиспользуемого оборудования, находящегося на балансе, необходимо уведомить Управление федеральной службы исполнения наказаний России по Курской области с целью дальнейшей организации работы по его передаче учреждениям системы федеральной службы исполнения наказаний.

Также доводим до сведения организаций, состоящих в СРО, о возможности проведения закупок продукции у учреждений УФСИН России по Курской области в соответствии с перечнем, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1292, в том числе продукции для дорожных работ и строительства (жилеты сигнальные, рукавицы, спецодежда).

#

Комментарии закрыты